Kleine Kredenz
, Historismus 2. Hälfte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, 227 x 150 x 67 cm, 3 Schlüssel, Holz- und Furniermängel, Schlüsselkrippe verbogen, Schlösser sperren tlw. nicht
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kleine Kredenz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |